La Microscopic Handbag MSCHF con monogramma LV, visibile al microscopio, è stata venduta | Vogue Italia
Louis Vuitton : Borsa Louis Vuitton testa di moro con dustbag - Asta GIOIELLI OROLOGI E LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON BORSA A MANO RIBERA - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS
Esposizione gratuita di borse Louis Vuitton presso una prestigiosa casa d' aste parigina - Sortiraparis.com
Louis Vuitton, borsa in pelle modello Abbesses con tracolla regolabile, tre tasche esterne e tre interne, finiture in metallo dorato, cm 35x37x12, (lunghezza della tracolla regolabile), (difetti). - Asta Luxury e Design -
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON DEAUVILLE - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE
Louis Vuitton : Borsa lavoro LV Icare con dustbag originale - Asta LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
LOUIS VUITTON BORSA DA VIAGGIO - Asta Gioielli, Orologi, Pietre Preziose e Fashion Vintage - Casa d'Aste Arcadia
BORSA LOUIS VUITTON ANNI '80 - Asta ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA - Casa d'Aste Babuino
BORSA “Alma”, Louis Vuitton - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d'Aste International Art Sale
BORSA “Multipli Cité”, Louis Vuitton - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d'Aste International Art Sale
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON METIS - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE